Гороскоп на декабрь.Часть 1

18
Овнам звезды обещают легкий и расслабленный декабрь: в отличие от предыдущих месяцев, которые были активными, экспрессивными и очень энергозатратными.В первый месяц зимы вы решите отправить все на самотек;вы наконец перестанете жить иллюзиями. Возможно, так будет даже лучше: у вас будет время обдумать каждое свое действие, снова прокрутить в голове все важные решения, повысится уровень концентрации. Вам также будет важна стабильность в ваших выборах решения, мыслях и эмоциях.Вы будете удивлены как все сможет измениться , вам самим тоже следует поменять представление о своей жизни.Но следите за тем, чтобы декабрь не превратился в месяц лени: прокрастинация может стать вашим врагом в будущем.Не прячьтесь от проблем, не сходите с главного пути и все обязательно получится!
Месяц уединения и самостоятельности – то, что требуют ваша душа и тело.В этом месяце вы почувствуете себя по-настоящему живыми.В декабре вы отпустите то, что вам мешало , и отпустите это навсегда, оставляя в прошлом.Именно в декабре у вас будет прекрасная возможность прислушиваться к себе и своим желаниям. Хорошим решением будет выделить время на поход в спа и различные косметические процедуры: уход за собой доставит вам не только эстетическое удовольствие, но и уверенность. В вас проснется внутренняя мудрость, и вы сможете ожидать награду за всё.К вам придет то, что вы давно заслуживали.Не опускайте руки и идите к целям!
У Близнецов этот месяц будет непростым: могут ухудшиться отношения с самыми родными, возможны ссоры из-за мелочей. Вам следует обратить внимание на свое поведение и на то, как вы относитесь к ситуациям. В декабре вам может казаться, что каждая проблема велика и мир вот-вот и рухнет, однако уверяем: совсем скоро будет возможность выдохнуть, обдумать все ситуации и понять, что волнения были лишними.Вас будет ждать большая трансформация во всем.Главное не расстраиваться, вы все сможете!
Декабрь привнесет в вашу жизнь изменения и улучшения.Вы можете прийти к здоровому решению проблем со здоровьем для вас или для ваших близких, можете полностью перестроить свою рутину, привычки.Если у вас были проблемы с этим, ожидайте, что они исчезнут , естественно не без вашего труда.В вашей работе и увлечениях вас тоже могут ждать изменения.В целом, вас будет ждать продуктивный и работоспособный месяц.Желаем вам удачи, вы молодцы!
Лев, этот месяц – ваш! Успех будет сопровождать везде, особенно касаемо здоровья. Вы наконец-то избавитесь от грузов прошлого и войдете уверенным шагом в новый сезон. Однако вам следует соблюдать осторожность к некоторым людям: всматривайтесь в каждого, ведь они могут быть не такими, как вам кажется.В плане здоровья вас также ждут большие изменения, и то, что долгое время стояло на месте или то, что вы подавляли, наконец-то придеться решить.Это будет непростой месяц, но вы будете готовы к нему !
У дев декабрь будет продуктивным.У вас поменяется все: от эмоциональго восприятия себя до того, как вы будете воспринимать и видеть других.Возможны новые перспективы на работе, могут появиться новые коллеги, вероятно, повышение. А вот в любви может не везти: вам следует не торопиться с решениями, присматриваться к партнеру лучше, понять свое самочувствие в этих отношениях. Используйте время для себя, вы ведь так давно этого не делали!Все будет в порядке , главное не бояться и откинуть все страхи!
18