Гороскоп на 20.01

21
Хорошо пройдут любые важные для вас встречи. Удастся быстро найти общий язык с окружающими, понять, чего они от вас ждут и на что рассчитывают. Интуиция подскажет, как найти подход к тем, с кем прежде не получалось поладить. Недавние соперники могут стать союзниками. Вскоре вы поймете, что на них можно положиться. Привычные дела не отнимут много сил, да и времени тоже: вы быстро получаете нужный результат. Появится возможность реализовать какие-то новые идеи. Тут вас поддержит человек, от которого вы не ожидали ничего подобного. С общих дел может начаться долгая дружба или красивая романтическая история.
Совместимость на день:~телец, близнецы, дева~
Начнется день легко, вы с самого утра почувствуете, что звезды на вашей стороне. Однако не стоит полагаться на удачу во всем: для того, чтобы добиться действительно значительных успехов, вам придется потрудиться. В это время лучше не давать обещаний и не брать на себя каких-то серьезных обязательств, поскольку сдержать слово будет трудно. Вторая половина дня порадует и приятными событиями, и хорошими новостями. Станет совершенно ясно: перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни. Интуиция подскажет, как лучше действовать, чтобы их не пришлось долго ждать.
Совместимость на день:~овен, дева, скорпион~
Отличные идеи сегодня появятся совершенно неожиданно и сразу изменят ваши планы. Интуиция подскажет: лучше немедленно взяться за осуществление задуманного, даже если ради этого придется отложить другие дела. Давние знакомые наверняка предложат помощь. Не отвергайте ее, даже если вы уверены, что справитесь самостоятельно. Наблюдательность и внимание к деталям сегодня помогут вам узнать много нового, получить полезную информацию и научиться тому, что вскоре пригодиться. Влияние позитивных тенденций будет преобладать практически во всех сферах жизни. Лишь при решении финансовых вопросов потребуется осторожность: тут вероятны неприятные сюрпризы.
Совместимость на день:~телец, близнецы, рак~
В первой половине дня вам едва ли удастся избежать переживаний и волнений. Эмоциональный фон в это время будет напряженным, а настроение может часто меняться. Старайтесь не зацикливаться на пустяках. Если вы сосредоточитесь на важных делах, то наверняка найдете способ быстро справиться с ними. Вторая половина дня пройдет легко и приятно. Она будет благоприятной для творческих занятий, любых дел, позволяющих дать волю фантазии. Близкие охотно поддержат многие ваши начинания. Любимый человек порадует приятным сюрпризом.
Совместимость на день:~телец, козерог, водолей~
День едва ли будет совершенно безоблачным; трудности могут возникать даже там, где вы их совсем не ожидаете. Но непреодолимых преград на пути не появится, не будет и проблем, которые окажутся вам не по силам. Многим Львам сегодня помогут давние знакомые. Благодаря их поддержке важные вопросы решатся быстро. Удачно решатся вопросы, касающиеся недвижимости и ценного имущества. Не исключены сделки, которые принесут заметную прибыль. Вечер будет благоприятным для общения с самыми близкими людьми. Не возникнет поводов для разногласий и споров.
Совместимость на день:~рак, весы, водолей~
День сложится удачно во многих отношениях. Лишь в финансовой сфере могут возникнуть трудности из-за необычного для вас легкомыслия, небрежности в вопросах, связанных с деньгами. Будьте внимательнее, не спешите с покупками и сделками, дважды проверьте любые документы, прежде чем подписывать их. Все это позволит избежать напрасных расходов, досадных ошибок. Появятся необычные идеи, новые планы, которые наверняка понравятся вашим близким. Удастся договориться о каких-то совместных действиях, избежав даже незначительных разногласий. Многие Девы почувствуют себя гораздо увереннее, когда поймут, что любимый человек готов поддержать их во всем.
Совместимость на день:~телец, близнецы, дева~
День сложится удачно для тех, кто возьмется за что-то новое, не побоится приступить к решению сложной задачи. Многим Весам пригодится то, чему они научились раньше. Опыт позволяет избежать и ошибок в работе, и многих неприятных моментов в общении. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве. Не торопитесь давать окончательный ответ: немного потянув время, можно добиться более выгодных условий. Сегодня вам легко будет поладить даже с теми, с кем вы прежде не находили общего языка. Возможно, вы помиритесь с человеком, с которым долго были в ссоре, или восстановите какие-то старые связи.
Совместимость на день:~овен, стрелец, близнецы~
День будет беспокойным и довольно утомительным. Могут возникнуть какие-то бытовые проблемы, ради решения которых придется отвлечься от рабочих задач. Найти общий язык с окружающими не всегда будет легко; придется не раз и не два объяснять то, что кажется вам очевидным. Но влияние позитивных тенденций все же будет заметным, особенно в сфере личных отношений. Вы почувствуете поддержку близких, поймете, что совсем не обязательно справляться со всеми проблемами в одиночку. Возможны какие-то хорошие новости, приятные романтические сюрпризы, события, поднимающие настроение.
Совместимость на день:~овен, рак, скорпион~
День сложится удачно, если вы не станете никуда спешить. Взвешенные решения оказываются верными, а вот необдуманные шаги редко ведут к цели. Старайтесь не поддаваться мимолетным эмоциям и не идите на поводу у тех, кто готов принести ваши интересы в жертву своим собственным. Умение защитить свои границы сегодня пригодится многим Стрельцам. Могут появиться совершенно новые рабочие планы. Возможно, вы поймете, что у задач, которые всех поставили в тупик, все же есть решение. Вашей изобретательности можно позавидовать, но гораздо больше будет людей, у которых она вызовет восхищение.
Совместимость на день:~телец, скорпион, водолей~
Начало дня может быть утомительным и не самым простым. Но не стоит расстраиваться и падать духом. Влияние позитивных тенденций со временем будет усиливаться, и у вас появится шанс добиться заметных успехов. Опыт поможет справиться с решением сложных рабочих задач, а интуиция подскажет, как стоит вести себя с окружающими, чтобы избежать конфликтов. Позже наступит благоприятное время для отдыха. Будет возможность встретиться с людьми, по которым вы очень скучали. Друзья и другие близкие люди порадуют хорошими новостями.
Совместимость на день:~рак, скорпион, лев~
Первая половина дня едва ли будет плодотворной. В это время вас могут отвлекать от дел пустые разговоры, споры с людьми, с которыми и раньше непросто было найти общий язык. Вам удастся совладать с эмоциями и избежать конфликта, но это потребует усилий. Со временем ситуация стабилизируется, вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее. Вторая половина дня принесет хорошие новости и неожиданные подарки. Вероятны и денежные поступления, которые окажутся очень кстати, ведь появится возможность купить именно то, о чем вы давно мечтали.
Совместимость на день:~лев, стрелец, водолей~
Сегодня вы наверняка окажетесь в центре внимания. Ваши дела заинтересуют тех, кто прежде к ним был совершенно равнодушен. Успехи не останутся незамеченными, но и мелкие промахи, к сожалению, тоже. Старайтесь не терять равновесия. Если вы будете искренне радоваться комплиментам и философски относиться к критическим замечаниям, то наверняка на многих произведете благоприятное впечатление. Вероятны какие-то необычные знакомства, а также встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений.
Совместимость на день:~близнецы,дева,козерог~
21