Гороскоп на 24 Января

18
Пришло время взяться за важное и серьезное дело. Вы быстро добьетесь в нем первых успехов, поймете, как двигаться дальше. Отличные советы дадут люди, чей опыт уже не раз был вам полезен. День будет благоприятным для общения. Вы можете найти и новых союзников, и настоящих друзей. Не исключено и начало романтических отношений. Вероятны денежные поступления. Вам могут вернуть давние долги, заплатить за работу, проделанную раньше. Возможны и предложения о сотрудничестве, сулящие скорую прибыль.
Совместимость на день:~дева, рыбы, овен~
У вас появятся отличные идеи. Возможность для их реализации появится в ближайшее время, а пока можно сосредоточиться на поиске союзников. Рядом есть люди, помощь которых очень пригодится, и легко будет договориться с ними о совместных действиях. О своих планах вы расскажете так, что каждый захочет принять участие в их реализации. День хорошо подойдет для покупок. Если вы давно планировали приобрести какую-то полезную вещь, но не могли определиться с выбором, сегодня это наверняка получится. Не исключены и подарки.
Совместимость на день:~овен, телец, близнецы~
Уже в первой половине дня вы поймете, что готовы взяться за дело, которое прежде казалось очень сложным, почти невыполнимым. Нетрудно будет найти союзников; вас поддержат даже те, от кого вы не ожидали ничего подобного. Хорошо пройдут встречи с потенциальными работодателями, будущими деловыми партнерами. Во второй половине дня эмоциональный фон может стать более напряженным, а настроение – испортиться. Но вам удастся быстро восстановить душевное равновесие. Поможет в этом любимое дело или встреча с человеком, который вам особенно дорог.
Совместимость на день:~близнецы, лев, рыбы~
Этот удачный день вы проведете очень плодотворно. Справитесь с делами, которые прежде казались сложными, успешно завершите то, чему отдали много сил, и останетесь довольны собой. Хорошо пройдут деловые переговоры. Некоторые Раки получат заманчивые предложения о работе, согласятся на них и не пожалеют об этом. Могут огорчить мелкие разногласия с близкими, споры. Чаще всего они будут связаны с недопониманием. Вскоре все прояснится, отношения вновь станут теплыми и гармоничными. Вечер порадует романтическим сюрпризом.
Совместимость на день:~овен, телец, весы~
Сосредоточьтесь на решении сложных задач. Сегодня вы можете справиться с тем, что долго не получалось ни у вас, ни у окружающих. Будет шанс разобраться в неоднозначной ситуации, докопаться до истины, найти ответы на вопросы, которые всех ставили в тупик. Это будет непросто и потребует усилий, но вы справитесь. День хорошо подойдет для поездок, и неважно, планировали ли вы их заранее или приняли решение отправиться в дорогу в последнюю минуту. Порадуют и встречи с друзьями. Можно принимать гостей: все отлично проведут время.
Совместимость на день:~близнецы, весы, козерог~
День будет насыщенным. Успеть нужно многое, причем вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами. Хотя обстоятельства не всегда будут складываться благоприятно, вы сохраните и спокойствие, и уверенность в победе, обязательно добьетесь своих целей. В этом могут помочь новые знакомые, с которыми вы вскоре подружитесь. Во второй половине дня могут возникнуть какие-то домашние проблемы, требующие немедленного решения. Не исключено, что потребуются небольшие, но срочные расходы. В остальном же день сложится очень удачно.
Совместимость на день:~рак, дева, весы~
Сегодня вам будет особенно легко ладить с людьми, находить с ними общий язык. Удастся раньше других получить полезную информацию, догадаться о том, что от вас почему-то скрывали. Возможно, вы поймете, почему в последнее время отношения с кем-то из знакомых складывались напряженно. Многие недоразумения прояснятся, взаимные обиды будут забыты. Важные вопросы сегодня стоит обсуждать в неформальной обстановке: так будет гораздо проще найти решение, которое понравится всем. Люди, с которыми вы прежде с трудом ладили, неожиданно окажутся симпатичными и приятными в общении.
Совместимость на день:~весы, водолей, рыбы~
День будет беспокойным: придется заниматься несколькими делами сразу, помогать тем, кто оказался в сложном положении, исправлять чужие ошибки. Кто-то другой в такой ситуации наверняка растерялся бы, а вы отлично со всем справитесь. В середине дня могут появиться новые планы, на осуществлении которых вы сосредоточитесь в ближайшие дни. Возможны какие-то необычные происшествия, странные и неожиданные события. Они натолкнут вас на интересные мысли, помогут по-новому взглянуть на привычные вещи, подскажут, куда двигаться дальше.
Совместимость на день:~рак, лев, стрелец~
День будет насыщенным и довольно утомительным. Дел, требующих внимания, окажется куда больше, чем вы ожидали, и не сразу станет ясно, за что браться в первую очередь. Непросто будут складываться отношения с окружающими. Едва ли удастся избежать напряженных моментов, но серьезных конфликтов вы не допустите. Захочется внести разнообразие в привычную жизнь, попробовать что-то новое. Звезды едва ли будут иметь что-то против. Однако важно избегать неоправданного риска, не ставить на карту слишком многое.
Совместимость на день:~овен, телец, рак~
День отлично подойдет для обсуждения рабочих вопросов, начала сотрудничества. Не отказывайтесь от предложенной помощи, даже если уверены, что можете справиться со всем самостоятельно. Во-первых, поддержка все же не будет лишней, во-вторых, с общего дела может начаться долгое плодотворное сотрудничество. Могут удачно решиться финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Покупки лучше делать во второй половине дня. Именно в это время будет проще сделать правильный выбор.
Совместимость на день:~телец, дева, стрелец~
День сложится удачно. Он обещает приятные знакомства, встречи, которым вы очень обрадуетесь. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Можно обсуждать и рабочие вопросы, и какие-то личные дела. В любом случае удастся быстро найти решение, которое всем понравится. Вероятны подарки и приятные сюрпризы. Некоторые Водолеи получат именно то, о чем давно мечтали. Не исключены и отличные новости, которые будут касаться лично вас или кого-то из самых близких людей.
Совместимость на день:~рак, весы, рыбы~
День подойдет для общения с людьми, с которыми вы в давно не виделись. Легко будет найти общий язык и темы для разговора, договориться о каких-то планах; поводов для разногласий не возникнет. Удачными будут деловые встречи. Если вы поведете себя правильно, то вскоре получите какие-то интересные предложения. Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы влюбленным Рыбам. Романтические отношения, которые в последнее время складывались напряженно, заметно изменятся к лучшему. Останутся в прошлом разногласия, огорчавшие обоих.
Совместимость на день:~телец,скорпион,водолей~
18