Любовный гороскоп на 2022.Часть 2

18
В ваших отношениях вы находитесь в начале чего-то очень значимого. Первые месяцы года будут очень сексуальными, и вы просто наслаждаетесь этим периодом; но как только он заканчивается, вы, похоже, серьезно подумываете о том, чтобы сделать ваши отношения более серьезными и постоянными. Ближе к концу года вмешиваются непредвиденные обстоятельства, поэтому вы некоторое время оставляете все как есть; но затем, в последние несколько дней года, начинаете вновь продвигаться в ваших отношениях. Время не имеет значения; вы уже решили, что этот роман надолго, так что спешить некуда. Ваш любовник или партнер чувствует то же самое, внося коррективы в свой образ жизни, которые необходимы для долгосрочных обязательств. Для вас обоих это определено нечто особенное.
Ваша личная жизнь в этом году удивительно насыщенна и романтична — но так же, как и в случае с затмениями, послание планет здесь состоит в том, чтобы позволить себе плыть по течению событий, а не пытаться контролировать их. Вы предпочитаете более интенсивные и подконтрольные союзы. Все, что не имеет цели и направления, кажется пустой тратой времени. Ваши дружеские отношения также будут важны в начале года, они изменятся и станут более здоровыми и качественными.Вы будете находиться на стадии осознания, что такое любовь и преданность.Оставайтесь открытыми и следуйте потоку любви.
В личной жизни в 2022 году вы пытаетесь нащупать золотую середину между дружбой и страстью. На протяжении 12 месяцев будет несколько ситуаций, когда вы не уверены — стоит ли делать шаг и продвигать отношения на новую ступень или сохранить их на прежнем уровне?Вы можете обнаружить, что делаете робкие шаги в одном направлении, затем отступаете, а затем вновь передумываете — и так в течение всего года. Возможно, вы пытаетесь продвинуть этот роман в определенном направлении, но на самом деле просто к нему не готовы. Особенно это становится заметно в июне и в июле. Вы начнете сильнее понимать, что такое безусловная любовь, найдете вдохновение и удовлетворение, если позволите своему сердцу вести вас вперед.
Внешне вся ваша жизнь выглядит гораздо спокойнее по сравнению с 2021 годом, но именно в личных делах происходит довольно много событий. Первые несколько недель года необычайно нежные и романтичные — и вы с удивлением обнаруживаете, что эта мягкость вам очень нравится. Февраль выглядит особенно насыщенным на романтик, и если в настоящее время вы не состоите в серьезных отношениях, то очень вероятно, что к концу месяца обретете пару. Затмения 2022 года также готовы оживить вашу личную сферу интересов.Ваши ценности и восприятие будут меняться по мере стремления к отношениям, которые воплощают истинную связь.В конце года вы можете столкнуться с внезапными переменами и сюрпризами в ваших личных отношениях.
Ваша личная жизнь выглядит чертовски увлекательно.Счастье любит тишину, и, возможно, про эти отношения хотя бы первое время не стоит никому рассказывать, кроме нескольких близких друзей.Если вы в настоящее время свободны, это может свидетельствовать о самых первых стадиях нового романа; в существующих отношениях это может означать принятие совместного решения, о котором никто из вас никогда не думал. Рассказать даже самым близким и надежным друзьям — уже сделать большой шаг. Как показывают другие планетарные позиции, между вами будут долгие и глубокие дискуссии, и вы можете несколько раз передумать. Даже если вы достигли соглашения, предстоящий путь не будет совсем гладкий: кажется, вы хотите разных вещей в июне, но, к счастью, в сентябре произойдет большое примирение, так что все хорошо. Что-то особенное произойдет в самом конце года — но на этот раз вы вообще никому об этом не скажете.
В 2022 году вы много вкладываете в то, что транслируете на весь мир, но параллельно с этим вам понадобится и достаточно личного пространства, куда захочется вернуться, чтобы передохнуть от всеобщего внимания. Если вы состоите в отношениях, то будете очень стремиться сохранить их такими, какие они есть: надежными, предсказуемыми и, самое главное, удобными. Если вы одиноки — то найдете себе нового друга, с которым вам будет легко, но вы не захотите превращать дружбу в нечто большее.Вас также ждут новые идеи, поддержка и новые возможности.Вы либо найдете новые любовные увлечения через друзей, либо они найдут вас сами.Если вы уже влюблены, сосредоточьтесь на том, чтобы делать то, что вам нравится вместе, проводить время с пользой и создавать новые воспоминания. 
18