12 правил, которых придерживаются успешные люди каждый день

0

1 ОНИ ПРОСЫПАЮТСЯ РАНО

Успешные люди обычно просыпаются рано. Они имеют постоянно продолжающиеся захватывающие вещи, и они не могут дождаться, чтобы сделать их. Поэтому им легко рано выпрыгнуть с кровати и начать день. Это правило подходит и для тех, у кого нет веских оснований вставать с постели. Раннее пробуждение дает вам начало дня и дополнительное время для подготовки и определения приоритетов. А тишина раннего утра часто является лучшим временем для того, чтобы все обдумать и принять правильное решение. Если вы не нашли свое призвание, раннее утро может быть использовано для его поиска.

2 ОНИ СТАВЯТ 3 БОЛЬШИЕ ЦЕЛИ

Вместо того, чтобы сразу входить в омут с головой и делать все необходимые задачи, успешные люди составляют план. Это одно из их правил на день. Они определяют, что наиболее важно для сегодняшнего дня, уделяют приоритетное внимание этим действиям, и устанавливают три не подлежащих обсуждению цели на весь день. Это не значит, что у вас не может быть больше трех целей в день. Но три больших цели на день - это управляемое число, которое дает вам чувство удовлетворения после их завершения. Эти ежедневные цели могут помочь вам продвинуться вперед к более крупным целям, определяющим ваше призвание и увлеченность в жизни.

3 ОНИ БЫСТРО ВОВЛЕКАЮТСЯ В ДЕЛО

Если утро - это продуктивное время, то достичь первой большой цели, - это то, что действительно вовлечет вас в процесс. Для меня это написание. Я стараюсь больше всего писать по утрам, так как это требует концентрации и энергии. Плюс это то, что мне действительно нравится делать, поэтому написание статей устанавливает мой день на позитивном и счастливом тоне. Первое, что вы делаете утром, может создать настроение на весь день. Поэтому создайте для себя это правило от успешных людей и выберите то, что действительно захватывает ваше внимание и создает энергию.

4 ОНИ УПРАЖНЯЮТСЯ

Будь то прогулка, бег или тренировка в спортзале, упражнения - лучший способ начать свой день с правой ноги. Мало того, что упражнения обладают обширными физическими преимуществами для здоровья, они также улучшают психологическое здоровье. Когда вы тренируетесь, вы чувствуете себя более энергичным, позитивным и творческим. Внедряя это правило от успешных людей, вы создадите импульс для своего дня и будете менее склонны впустую тратить время, сидеть перед телевизором или «лазить» в интернете. Упражнения не занимают много времени. Даже если это всего лишь прогулка по улице или прыжки на месте в течение десяти минут, вы в любом случае улучшите кровообращение и работу легких, а также разогреются ваш организм и разум.

5 ОНИ УСТРАНЯЮТ ОТВЛЕКАЮЩИЕ ФАКТОРЫ

Все ваши утренние планы по достижению трех ежедневных целей могут сорваться, если телефон постоянно звонит, электронные письма заставляют заглянуть в почту, а в дверь стучат люди. Прежде чем приступить к какой-либо задаче или действию, удалите все возможные отвлечения. Это следующее ежедневное правило успешных людей. Выключите внешние вкладки на своем компьютере. Выключите телефон. Закройте свою электронную почту. Если вам нужно заглянуть в почту или ответить на звонок, установите таймер на дело, которое вы собрались делать. Но когда вы работаете над своими целями, делайте все возможное, чтобы поддерживать свое внимание и концентрацию. После каждого отвлечения вам необходимо время и энергия для возобновления задачи. Лучше всего объединить проекты в короткие, управляемые задачи и закончить их полностью, вместо того, чтобы пытаться решить большой проект и иметь многократные перерывы.

6 ОНИ ДЕЛЕГИРУЮТ ДЕЛА (ИЛИ УПРОЩАЮТ), КОГДА ЭТО ВОЗМОЖНО

Когда у вас есть увлечение, вы не хотите, чтобы вас заботили задачи и обязательства, которые отвлекают вас от работы или преследования целей, которые вам нравятся. Естественно у нас есть некоторые неприятные задачи, которыми мы должны управлять сами, но, если возможно, делегируйте их. Этого правила придерживаются все успешные люди. Подумайте о том, как вы можете делегировать некоторые из своих задач. Вам не обязательно нанимать кого-то. Могут быть задачи или дела, которые могут (и должны) обрабатываться другими членами семьи. Возможно, есть рабочие задачи, которые вы могли бы передать кому-то другому. Если это невозможно, подумайте о том, как упростить свою жизнь, чтобы у вас было больше времени для того, чтобы сосредоточиться на своей работе. Когда и где вы тратите время на вещи, которые для вас не так важны?

7 ОНИ НАХОДЯТ СПОСОБЫ ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ

Когда я открывала этот сайт, я целый день просидела за компьютером, глубоко погружена в свою работу. Я подняла голову в 18:00 и поняла, насколько сильно у меня болит все тело и глаза, а энергии вообще не осталось. Одно из правил успешных людей - совершать перерывы в течение дня, чтобы снова зарядиться энергией. Если вы сидите за столом целый день, то вставать и передвигаться - абсолютно необходимо. Но вы также можете перезаряжаться с помощью короткой медитации, вздремнув или просто глубоко вздохнув и потянувшись. Питательные и придающие энергию продукты также помогут вам зарядиться.

8 ОНИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ

Одно из правил успешных людей - это объединяться с другими успешными людьми. Энтузиазм, энергия и успех, разделяемые людьми, которые живут своими увлечениями, только делают их опыт богаче и интереснее. Такое правило может быть связано с деловым партнерством, подключением к социальным сетям, встречами или простым телефонным звонком для обсуждения событий дня. Успешные люди привлекают энергию и мотивацию от этих взаимодействий и намеренно делают их частью своего дня. Если вы еще не нашли свое увлечение в жизни, объединитесь с теми, кто это уже сделал. Воспользуйтесь возможностью задавать вопросы и узнавать у них, как они нашли работу или увлечение, которое они любят, и как они заставляют это увлечение работать на их жизнь. Люди, проводящие время в изоляции, чаще всего чувствуют себя подавленными, обескураженными и демотивированными.

9 ОНИ ПОЗИТИВНО ПРОДВИГАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПРОБЛЕМЫ

Наличие увлеченности не означает, что у вас не будет ежедневных проблем или барьеров. Даже самая интересная работа может иметь сложные, скучные или неприятные элементы. Поэтому одно из правил успешных людей - это смотреть на проблему как на очередное препятствие на экране радара. Успешные люди могут быстро и уверенно двигаться через них, зная, что их ожидают более интересные части их увлеченности. Они осознают, что иногда трудность - это просто средство для интересного и успешного конца. Если вы не нашли свою увлеченность и призвание в жизни, то попытка найти его может показаться огромной проблемой. Вместо того, чтобы принимать это мышление, поймите, что поиск вашей увлеченности приведет вас к чему-то прекрасному. Старайтесь не позволять себе чувствовать себя безнадежно запутанным и обескураженным, а скорее создать для себя это правило от успешных людей и принять менталитет позитивных ожиданий, зная, что ваш поиск приведет вас к ответу.

10 ОНИ БОЛЬШЕ ОРИЕНТИРУЮТСЯ НА ДЕЙСТВИЯ, ЧЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ

Успешные люди больше ориентируются на преследование или практику своей увлеченности, чем на результат, которого они хотят достичь (доход, слава и т.д.). Они успешны, потому что им нравится заниматься тем, что их увлекает и видеть преследование цели как награду. Они воспринимаю глубокое участие, приходящее с действиями, более ценным, чем материальные награды. Если вы все еще ищете свое призвание, примите это правило успешных людей и попробуйте воспринять поиск своей увлеченности как приключение. Каждая задача или действие, которое вы предпринимаете для ее поиска, может быть интересным и просветительским. Вы никогда не знаете, что можете узнать нового о себе на пути к своей увлеченности, поэтому не стоит так ориентироваться на результате, чтобы не пропустить ценную информацию на этом пути.

11 ОНИ ОЖИДАЮТ ВЕЛИКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Важное правило успешных людей - иметь ежедневное ожидание, что хорошее происходит и будет продолжаться. Они чувствуют себя позитивно и мотивировано, ожидая больших результатов. Поскольку они сосредоточены, энергичны и мотивированы задачей, они знают, что делают работу наилучшим способом. А когда вы делаете все возможное, когда вы очень сосредоточены и вдохновлены, вы действительно делаете великие и отличные вещи. Успешные люди не создают в своем воображении ужасное будущее и не беспокоятся о том, «что, если». Они имеют уверенность в себе, поддерживая свою веру в то, что все будет хорошо, поэтому они полны решимости делать то, что нужно. Они также рассматривают неудачи как камешки на пути, а не глыбы, блокирующие путь. Это также их правило. Они учатся на своем опыте и используют эти знания, чтобы двигаться вперед.

12 ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТ ДЕНЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Это правило успешных людей на каждый день делает их еще более успешными. Да, может быть, день прошел не так, как планировалось. Возможно, вы все еще не нашли увлекательную карьеру или интересную жизнь. Легко поникнуть, если прошли месяцы или годы, а ваша жизнь не такая, как вы хотите. Это разочарование затемняет свет в конце тоннеля и создает почву для того, чтобы отступить и принять то, что есть. Но только не ложитесь спать с этими негативными, ограничивающими мыслями в голове. Мы все имеем тенденцию сосредотачиваться больше на отрицательном, чем на положительном, но помните, что у вас есть возможность контролировать свои мысли. Прежде чем отправить сообщение своему подсознанию о том, что жизнь плохая, создайте новый диалог в своей голове перед сном. Возьмите ручку и бумагу и запишите все положительные вещи, которые произошли во время сегодняшнего дня. Возьмите за правило записывать всех людей и обстоятельства в своей жизни, за которые вы выражаете благодарность. Если вам сложно придумать это, подумайте о том, какова была бы ваша жизнь без определенных людей и вещей. Прежде чем ваша голова упадет на подушку, заполните ее благодарностью и позитивностью. Независимо от того, нашли ли вы свою увлеченность и интерес к жизни, практикуя эти правила успешных людей, вы добавите цель и мотивацию для своего дня. Вы будете чувствовать себя более продуктивным, сосредоточенным и энергичным. Добавьте эти правила в свой день, и вы обнаружите, что становитесь еще более увлеченными, а жизнь станет намного интереснее.
0