Месси отказался пожать руку Чакыру, который не засчитал гол аргентинца (Видео)

0
В субботу, 8 августа, Барселона в рамках матча 1/8 финала Лиги чемпионов принимала Наполи. Встреча, проходившая на "Камп Ноу", завершилась победой Блаугранас со счетом 3:1 и Барса по сумме двух матчей пробилась в четвертьфинал турнира. Лидер каталонцев Лионель Месси остался недоволен судейством Джюнейта Чакыра, который весьма неоднозначно отсудил игру. Турецкий рефери умудрился не засчитать чистейший гол аргентинца. В итоге Месси после матча отказался пожать руку Чакыру. Видео этого инцидента доступно в Сети: Messi no dio la mano a Manolas después de que este se riera del Barça en su día. Capitán. pic.twitter.com/rh163qh2o0 — Toni Juanmartí (@tjuanmarti) August 8, 2020 В 1/4 финала Барселону ожидает тяжелейшее испытания в виде Баварии. Одноматчевая дуэль с мюнхенским клубом запланирована на 14 августа. Со всеми четвертьфинальными парами ЛЧ можно ознакомиться у нас на сайте. Отметим, в игре с неаполитанцами Месси забил 35-му клубу в Лиге чемпионов, что является рекордом турнира.