Прогноз гороскопа на 13 августа!

0

Овен

Овны более свободолюбивы, чем обычно и каждый, кто решит выбирать за них, станет их врагом. Возможно, к вечеру их пыл уменьшится и они вернут прежнее спокойствие, однако, отвоевать свои права они смогут.

Телец

Астрологи рекомендуют Тельцам не стоять в стороне, а быть инициатором. Просто наблюдая за событиями и мечтая об идеальной жизни, вы не добьетесь желаемого.

Близнецы

Близнецы окажутся в центре водоворота событий. С одной стороны, они будут нарасхват, что заставит их ощутить себя нужными, с другой стороны они могут попросту устать и потом очень долго восстанавливаться.

Рак

Раки станут настоящими героями-спасателями и изо всех сил будут стараться предотвратить неприятный исход некой ситуации. Это заставит их выйти из зоны комфорта, но в итоге принесет огромное удовольствие от полученного результата.

Лев

Львами может овладеть противоречивое настроение. Им будет казаться, что все события развиваются слишком медленно, поэтому они могут даже оказать некое давление на ситуацию, чтобы все ускорить. Астрологи отмечают, что в этот день стоит соблюдать баланс и размеренность во всем: от личных отношений до занятий спортом.

Дева

Для того, чтобы защитить свои интересы, Девы прибегнут к интеллектуальным играм. Они продемонстрируют свои знания, опыт и способности, которые ранее скрывали. День сложится удачно, в особенности в сфере личной жизни.

Весы

В этот день Весы будут очень внимательны, что может превратиться в некую придирчивость. Это вызовет неприятные ситуации с близким человеком, поэтому о спорных или противоречивых вещах лучше в этот день не говорить.

Скорпион

Скорпионы могут легко позабыть о своих обязанностях, поскольку их мысли летают в облаках. Настрой на романтику не собьет даже большой объем работы, который будет необходимо выполнить. Скорпионы хитры и умны, поэтому найдут способ успеть всё.

Стрелец

Стрельцы могут стать свидетелями призраков прошлого, которые захотят ворваться в их жизнь. Но наступило время решить, хотите ли вы идти дальше или же планируете вернуть то, что было раньше.

Козерог

В этот день Козероги будут находить позитив во всем, поэтому смогут подбодрить близкого человека или же поднять настроение члену семьи, который нуждается в поддержке. Во многом Козерогов воодушевит любовь, которой они окружены в последние дни.

Водолей

Водолеи в этот день более серьезны, чем другие знаки зодиака. Это повлияет на ход их работы и ведения домашних дел: ответственные Водолеи справятся со всеми заданиями и даже не обратят внимание на пустяки.

Рыбы

Рыбам сложно контролировать эмоции, поэтому они дадут им волю в неком занятии. Астрологи рекомендуют заняться своими хобби и не поддаваться иллюзиям.
0