Троллейбус №2 в Харькове возобновил работу привычным маршрутом. Об этом Vgorode сообщили в Городской диспетчерской службе.
С 11 января троллейбус №2 ходит по обычному маршруту от проспекта Жуковского до проспекта Победы.
Маршрут троллейбуса:
Разворотный круг "пр. Победы" - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - пр. Науки - пр. Независимости - ул. Сумская - Белгородское шоссе - ул. Академика Проскуры - РК "просп. Жуковского".
В мае 2020 года маршрут №2 "разделили" на 2А и 2Б. Один курсировал от Алексеевки до площади Свободы и обратно, второй - от станции метро "Научная" до пр. Жуковского и в обратном направлении.
В Департаменте инфраструктуры горсовета это объясняли тем, что невозможно обеспечить бесперебойную работу маршрута из-за изменения процесса выхода/захода подвижного состава в депо на время реконструкции проспекта Московского.
Смотрите также:
Трамваи и троллейбусы: харьковчане могут отслеживать городской транспорт онлайн
Обсудить эту новость можно на нашей странице вFacebook
Читай все новости в нашем каналеTelegramи подписывайся на нас вInstagramиViber
https://kh.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/a1146993-smotri-marshrut-v-kharkove-vozobnovil-rabotu-trollejbus-2