Знаки зодиака и общение.Часть 1

20
Этот знак зодиака очень пылкий и темпераментный. Овны настолько эмоциональны, что, порой, чувства переполняют их до краев. Достаточно часто при общении они бывают резкими, в приступе ярости и вовсе не сдерживают слов и поступков. Типичные Овны охотно идут на конфликты, вывести их из себя не составит труда.Они открыто вступают с вами в дискуссию и шутливо спорят.Они не смогут сдеражться от того, чтобы вывалить вам все, что происходит в их жизни.Дополняет этот взрывоопасный «коктейль эмоций» отсутствие лояльности и желания понять оппонента.
Оптимальная совместимость — Стрелец, Водолей, Близнецы,  сложная — Весы, Козерог, Рак.
Представители знака зодиака Телец спокойны и невозмутимы.Они будут делиться с вами деталями о своей жизни.Они на самом деле будут заинтересованы в разговоре, начнутзадавать вам много вопросов.Несмотря на то, что они не воспринимают точку зрения, отличную от собственной, вывести их из себя будет непросто. Типичные Тельцы упорно настаивают на своем, но не устраивают из-за этого ссор. Если им попадется кто-то более эмоциональный, своим упрямством они доведут его до тихого или открытого бешенства.
Оптимальная совместимость — Рак, Рыбы и Козерог,  сложная — Водолей, Лев, Скорпион.
Типичные Близнецы легки в общении. Если есть какая-то выгода, они с любым человеком найдут общий язык, подстроятся под его настроения и желания.Разговоры с ними всегда максимально хаотичные, потому что они любят перескакивать с одной темы на другую.С ними можно говорить абсолютно на любую тему. Близнецы не скупятся на обещания, говорят собеседнику все, что тот желает услышать. Не забывайте, что бы вам ни говорили Близнецы, после разговора они останутся при собственном мнении и интересах. На любой упрек в том, что они поступили не так, как вы договаривались, Близнецы найдут множество отговорок.
Оптимальная совместимость — Лев, Весы и Водолей,  сложная — Дева, Стрелец, Рыбы.
У Раков все зависит от настроения. В полнолуние он будет с вдохновением рассказывать вам обо всем, что произошло в его жизни, новолуние — из него не вытянешь и слова, а вся его словоохотливость словно испариться в неизведанном направлении — он будет мрачным и скучным собеседником. Если вы готовы немного подождать, то к следующему полнолунию ожидайте новый поток слов и эмоций.Они заметят мельчайшую перемену в вашем настроении и спросят, что случилось.Они будут помнить о тех вещах, которые вы сами сказали им, но уже давно забыли.Разговор с Раком будет меняться от серьёзных тем , к совершенно нелепым и смешным разговорам.
Оптимальная совместимость — Дева, Скорпион и Рыбы,  сложная — Весы, Овен и Козерог.
Львам непросто общаться с окружающими людьми, поскольку они всегда и во всем стараются гнуть собственную линию, занимать лидирующую позицию. Постоянное навязывание своего авторитета утомляет. Все, кто лоялен ко Львам, получают его расположение, а те, кто не согласен с мнением царя животных — автоматически зачисляются в списки врагов. Снисходительных Львов на свете не так много, но даже они стараются спасти свое «эго». Нормальное общение возможно лишь в том случае, если вы не спорите со Львом и во всем признаете его главенство.Они с радостью выслушают ваши интересы и все, что вы будете готовы поведать им.
Оптимальная совместимость — Овен и Стрелец,  сложная — Водолей, Скорпион и Телец.
Представители этого знака зодиака способны замучить любого собеседника. Рассказывая, к примеру, о своих прошедших выходных и долгожданной поездке по грибы, они вдадутся в такие подробности, что вам захочется сбежать. Разговор с Девой часто превращается в выслушивание настоящего отчета о проделанной работе. Старайтесь упускать все ненужные подробности и вникать только в основные моменты разговора.Ждите от них большое количество ироничного и пропитанного сарказмом юмора.
Оптимальная совместимость — Скорпион,  Козерог и Телец,  сложная — Близнецы, Рыбы и Стрелец.
20