Гороскоп на 29 Мая

8
К уже запланированным делам наверняка добавятся совершенно новые, так что день будет насыщенным. Вам предстоит решать непростые рабочие вопросы, причем часто делать это нужно будет в одиночку; вряд ли кто-то поможет вам хотя бы советом. Как бы ни складывались обстоятельства, вы сохраните уверенность в успехи. И правильно сделаете – все обязательно получится. Вероятны приятные знакомства. Не исключено, что у вас будет возможность встретиться с человеком, о котором вы раньше много слышали. Вы сразу понравитесь друг другу и, возможно, подружитесь.
Совместимость на день:~телец,скорпион,рыбы~
Настройтесь на позитивный лад и постарайтесь не поддаваться на провокации в начале дня. Это время может быть непростым для тех, кто отправится на важные встречи и переговоры, возьмется за какие-то сложные дела. Не сомневайтесь в себе. Сначала могут возникнуть трудности, потом все обязательно получится. Первая половина дня будет насыщенной и интересной, открывающей массу возможностей. Позже наступит более спокойное время, вы сможете отвлечься от забот, немного отдохнуть. Будет возможность повидаться с давними друзьями.
Совместимость на день:~близнецы,козерог,рыбы~
Начало дня едва ли обойдется без волнений и переживаний. Ладить с окружающими в это время будет сложнее, чем обычно; не всегда они будут понимать вас правильно. Однако серьезных конфликтов удастся избежать, если вы сохраните самообладание и не станете провоцировать других. Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Вы сосредоточитесь на делах, которые давно требовали внимания, и отлично с ними справитесь. Возможны хорошие новости издалека. Они окажутся важными не только для вас, но и для ваших близких.
Совместимость на день:~овен,скорпион,стрелец~
Даже если покажется, что необходимо немедленно победить всех врагов, не спешите рваться в бой. Сначала оцените сложившуюся ситуацию и свои силы, составьте план действий. Не лишним будет посоветоваться с людьми, которые хорошо вас знают. Все это поможет найти простой и короткий путь к цели. Вероятны приятные сюрпризы, хорошие новости, вдохновляющие встречи. День будет благоприятным с точки зрения личных отношений. Особую благосклонность звезды проявят к Ракам, которые в последнее время приложили немало сил для того, чтобы достичь взаимопонимания с любимым человеком, оставить в прошлом разногласия и споры.
Совместимость на день:~весы,козерог,водолей~
Сегодня вам будет трудно не переживать из-за пустяков, сохранять спокойствие, если хоть что-то пойдет не так. На мелочи вы будете обращать гораздо больше внимания, чем обычно. Есть опасность, что это помешает заметить действительно важные вещи. Но рядом будут люди, которые вовремя подскажут, о чем стоит подумать. Скорее всего, это будут ваши давние друзья или проверенные союзники. Старайтесь не переутомляться. Особенно важно избегать стрессовых ситуаций во второй половине дня. Вам полезно будет сменить обстановку. Так что не отказывайтесь, если вас пригласят в романтическую поездку.
Совместимость на день:~овен,скорпион,рыбы~
Не рискуйте, если этого можно избежать. Какие бы цели ни стояли перед вами, сегодня достичь их будет проще, действуя осторожно. Скорее всего, вы не сможете сосредоточиться на чем-то одном, и нужно будет заниматься несколькими делами сразу. При этом вам удастся ничего не перепутать, не допустить даже незначительных ошибок. Едва ли кто-то справился бы лучше. Будет радовать общение с близкими. Давние друзья наверняка предложат что-то интересное, да и любые ваши идеи охотно поддержат. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для встречи с любимым человеком.
Совместимость на день:~дева,козерог,рыбы~
Не теряйте время напрасно: сегодня у вас будет шанс сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Нужно будет решить непростые задачи, но ваших знаний и опыта будет достаточно, чтобы с ними справиться, помощь едва ли потребуется. Хотя забот будет больше, чем обычно, у вас останется время и для отдыха. Вероятны необычные встречи. Не исключено и знакомство, которое положит начало долгой дружбе или красивой романтической истории. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию. Она подскажет, как стоит себя вести.
Совместимость на день:~весы,скорпион,рыбы~
Подходящий день для сложных и важных дел. Можно браться за них с самого утра: вы сразу поймете, на что стоит обратить внимание и как добиться успеха. К тому же рядом окажутся люди, готовые взять на себя часть ваших забот. Благоприятным день будет и для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Можно делать покупки: вы не ошибетесь с выбором, приобретете именно те вещи, которые долго будут радовать. Вечер порадует Скорпионов, которые сейчас заняты учебой или подготовкой к экзаменам. У таких представителей знака станет меньше поводов для волнений.
Совместимость на день:~телец,близнецы,скорпион~
Проявите настойчивость, и у вас будет шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным. День подойдет и для уже знакомых дел, и для того, чтобы взяться за нечто совершенно новое. Но решать, как именно вы будете действовать, нужно самостоятельно. Советы окружающих едва ли окажутся полезными, даже если давать их будут из лучших побуждений. Не переутомляйтесь, избегайте стрессовых ситуаций. Чрезмерные нагрузки вам сегодня ни к чему. Они могут плохо сказаться на настроении, сделать вас раздражительными. Так что не упустите возможность отдохнуть и ненадолго отвлечься от забот!
Совместимость на день:~рак,скорпион,рыбы~
Не все сразу получится хорошо, но трудности вас не напугают. Вы проявите настойчивость и добьетесь своего. Самыми заметными будут успехи в профессиональной сфере. На ваши достижения обратят внимание люди, от которых многое зависит. Если вы поведете себя правильно, то найдете надежных и влиятельных союзников. Вероятны хорошие новости издалека, а также предложения, которых вы долго втайне ждали. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях, однако тут многое будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу.
Совместимость на день:~весы,стрелец,рыбы~
Не горячитесь. Утром может показаться, что окружающие специально провоцируют вас и пытаются вывести из равновесия. Но вряд ли это будет действительно так. Куда вероятнее, что другие люди просто не смогут сразу правильно оценить ваши идеи, понять, почему вы поступаете так, а не иначе. Именно с этим будут связаны и многочисленные вопросы, и непрошенные советы, и попытки отговорить вас от задуманного. Некоторым уже в середине дня станет ясно, что вы сделали правильный выбор, остальные признают это чуть позже. Поводов для споров не останется, отношения наладятся, общение вновь станет приносить радость.
Совместимость на день:~телец,лев,дева~
День подойдет для обсуждения рабочих вопросов, встреч с людьми, с которыми вы хотели бы сотрудничать. Вероятны деловые предложения, обещающие скорый рост доходов или стремительное развитие карьеры. Прежде чем давать определенный ответ, соберите побольше информации: не исключено, что от вас попытаются скрыть нечто важное. Возможны удачные совпадения, приятные сюрпризы. За что бы вы ни взялись, вы сразу почувствуете поддержку звезд. Это касается всех сфер жизни. Смело загадывайте желания, вскоре станет ясно, что нужно делать, чтобы они сбылись.
Совместимость на день:~телец,рак,скорпион~
Чтобы не пропускать наши ежедневные гороскопы,советуем присоединиться к нашей группе в телеграм.
8