Полюбуйся: как выглядит осенний парк в Одессе с высоты птичьего полета
Vgorode.ua - Одесса
В ноябре Одесса стала по-настоящему осенним городом. Большинство листьев на деревьях пожелтели и парки города стали еще более очаровательными. Атмосферными фотографиями поделился одессит Виталий Милевич.
Так, одна из самых больших и красивых зеленых зон города - дендропарк Победы - с высоты птичьего полета выглядит невероятно. Тут всегда многолюдно. Особенно облюбовали парк семейные пары с маленькими детьми и собачники.
В этом зеленом уголке можно не только прогуляться, но и покормить уток, отдохнуть на удобных лежаках, выпить кофе или покататься на лодке. Для детей тоже найдется немало как платных, так и бесплатных зон.
ᅠ
ᅠ
ᅠ
ᅠ
Напомним, что мы уже писали подробный обзор на парк Победы. А в этом году дополнили информации нововведениями, которые появились в дендропарке.
Ранее мы рассказывали о том, что в Одесском ботаническом саду продолжают цвести осенние растения. На деревьях красуются сотни ярких ягод, а под ногами пестрят разнообразные цветы.
А еще мы сообщали, что с приходом осени Куяльницкий лиман стал холодным и безлюдным. Но это не значит, что природная достопримечательность потеряла свою красоту.
Подписывайтесь на нас вInstagram,Facebook,ViberиTelegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1140229-poljubujsja-kak-vyhljadit-osennij-park-v-odesse-s-vysoty-pticheho-poleta
#События