ТОП-5 направлений: куда чаще всего летали одесситы в январе
Vgorode.ua - Одесса
За первый месяц текущего года Одесский аэропорт обслужил более 40 тысяч пассажиров. Большинство из них летали за границу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
Всего за месяц аэропорт обслужил 547 рейсов с 41 644 пассажирами. Из них 385 рейсов с 33 657 пассажирами были международными и только 162 с 7 987 пассажирами - внутренними.
Не забудьте подписаться на каналVgorode.uaв Telegram.
ТОП-5 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МАРШРУТОВ
В пятерку лидеров направлений вошли Стамбул, Шарм-эль-Шейх, Борисполь, Варшава и Дубай.
⠀
Ранее мы сообщали, что в Одессу из Италии начнут летать самолеты авиакомпании Lumiwings.
Также мы публиковали видео посадки самолета из кабины пилотов в сложных метеоусловиях первой категории в Одесском аэропорту. На кадрах пассажирский самолет садится ночью во время сильного тумана, ограничивающего видимость.
Напомним, из-за плохих погодных условий 8 февраля в Одессе отменяли некоторые международные рейсы, а несколько самолетов задержались.
https://od.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/a1150708-top-5-napravlenij-kuda-chashche-vseho-letali-v-janvare-odessity-
#Транспорт_и_инфраструктура