Директор школы в Cанкт-Петербурге обратился в полицию из-за поднятого ученицей ЛГБТ-флага (+видео)
Крым Реалии
В российском Пушкине две ученицы школы №511 9 июля подняли на флагштоке флаг ЛГБТ-сообщества. Директор учреждения написал заявление в полицию, сообщил российский информресурс 78.ru.
Фотографию флага выложила в паблик "Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" мать одной из учениц, которая прислала ей снимок, сделанный у школы, сообщает Север.Реалии.
Флаг провисел не более пяти минут, затем его сняла охрана. С одной из девушек и ее родителями провел беседу директор школы. Администрация учреждения обратилась в полицию, информация передана в комиссию по делам несовершеннолетних.
Ранее представитель организации "Союз женщин России" Екатерина Лахова на встрече с рабочей группой по поправкам в конституцию, на которой присутствовал президент России Владимир Путин, заявила об опасности радуги на упаковке мороженого из-за ЛГБТ-пропаганды. Она попросила президента поручить Роскомнадзору установить контроль за ЛГБТ-пропагандой в рекламе. Путин предложил предусмотреть механизмы "неагрессивного" общественного контроля за этой темой.
https://ru.krymr.com/a/news-v-peterburge-direktor-shkoly-obratilsya-v-politsyu-iz-za-lgbt-flaga/30720485.html
#Новости