Спешили на вызов: в Одессе столкнулись две пожарные машины
Vgorode.ua - Одесса
Сегодня, 30 ноября, в Одессе произошло ДТП с участием двух пожарных машин. Об этом сообщили очевидцы события.
Около 10 утра на Николаевской дороге одна из спецмашин врезалась в другую. Всего в сторону поселка Котовского направлялись более шести пожарных автомобилей. По предварительной информации, они ехали на срочный вызов.
Видео: телеграм-канал Одесса Info
Известно, что в одной из высоток на улице Генерала Бочарова виден дым из окон на 13 этаже. Около здания уже собрались местные жители и сотрудники Службы чрезвычайных ситуаций.
Видео: телеграм-канал ХО
Ранее мы писали о том, что зимой этого года на пересечении улиц Балковской и Дальницкой, произошло тройное ДТП. На перекрестке столкнулись две легковушки, а пожарный автомобиль попытался уйти от столкновения и опрокинулся.
Также мы сообщали, что в ночь на 28 ноября спасатели тушили пожар на улице Малая Арнаутская. Там выгорело 250 квадратных метров.
Подписывайтесь на нас вInstagram,Facebook,ViberиTelegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1142056-speshili-na-vyzov-v-odesse-stolknulis-dve-pozharnye-mashiny
#События