Путин снова готовит телеобращение к россиянам
Крым Реалии
Президент России Владимир Путин во вторник около 15:00 по московскому выступит с обращением к россиянам, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, информирует российский «Интерфакс».
«Ориентировочно в 15:00 президент сделает телеобращение к гражданам России», – сказал он журналистам.
По словам Пескова, обращение Путина «будет о текущем моменте, о предварительных итогах борьбы с коронавирусом, о перспективах, состоянии дел в экономике и о нас с вами в целом».
Последнее телеобращение Путина к россиянам было 11 мая. Тогда он объявил, что режим нерабочих дней в России завершается и что будут постепенно сняты ограничения, связанные с коронавирусом. Тогда он заявил, что все массовые мероприятия в России по-прежнему запрещены.
https://ru.krymr.com/a/news-putin-snova-vystupit-s-obrashcheniem/30686040.html
#Новости