Киев готов к ослаблению – Ляшко
Kyiv Daily
По словам главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, столица готова к ослаблению карантина по всем новым показателям.
Также он упомянул о такой же ситуации и в Черновицкой области. Об этом он рассказал во время брифинга.
Если бы новые индикаторы начали работать сегодня, то Киев был бы готов к следующему этапу ослабления карантина. Ляшко отметил, что Киев и Черновицкая область сейчас соответствуют новым показателям для смягчения мер.
Раньше они не могли перейти к следующему этапу из-за превышения инцидентности.
Однако известно, что по сегодняшним показателям, к ослаблению карантина Киев не готов, а также 10 областей. Ляшко добавил, что в Харьковской области сейчас растет динамика новых случаев коронавируса в сравнении с прошлой неделей.
____________________
Feedc – новая платформа, позволяющая делиться и узнавать о последних новостях, событиях, изменениях именно Вашей местности, того, что действительно будет интересно Вам и людям вокруг Вас. Скачивайте приложение и начните со своего первого поста прямо сейчас: download.feedc.com
#stopcovid19
#kyivdaily
#news