Какой ужас: на Полтавщине двое малолетних ребят изнасиловали 4-летнюю девочку
В Городе Полтава
25-го августа около 13:00 в Новосанжарское отделения полиции Полтавщины поступило сообщение от женщины о возможном изнасиловании ее малолетней дочери двумя малолетними ребятами из семьи ее знакомых.
По данному факту открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 (Изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет) Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного расследования устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщают в полиции.
Отдельные СМИ сообщили, что мать 4-летней девочки обратилась в больницу из-за совершения насилия над ее дочерью, следствием которого стало травмирования ребенка.
Медики сообщили об этом случае в полицию. Во время проведения первоочередных следственных действий правоохранители установили, что к совершению преступления могут быть причастны малолетние мальчики 10-11 лет.
https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1129247-kakoj-uzhas-na-poltavshchine-dvoe-maloletnikh-rebjat-iznasilovali-4-letnjuju-devochku
#События