Общественный транспорт требует компенсаций за карантинный простой
Kyiv Daily
Миллионные убытки, что их понес киевский общественный транспорт не прошли даром.
Сотрудники Киевпастранса и метрополитена сообща подали прошение в Киевсовет с намерением добиться компенсационных выплат за все то время карантина, во время которого они обеспечивали бесперебойное функционирование городских спецперевозок для людей, работающих в стратегически важных сферах. Кроме того, обращают внимание составители обращения, даже со снятием ограничений, и до нынешнего времени, предприятия не способны выйти на уровень до-карантинной прибыли.
Стоит упомянуть, что только Киевский метрополитен за время действия в городе режима изоляции потерял в простое (17 марта – 25 мая) – 621 миллион гривен.
________________
Эту статью вы прочитали на платформе Feedc.
Feedc – новая платформа, позволяющая делиться и узнавать о последних новостях, событиях, изменениях именно Вашей местности, того, что действительно будет интересно Вам и людям вокруг Вас. Скачивайте приложение и начните со своего первого поста прямо сейчас: download.feedc.com
#travel
#citylife
#kyivdaily
#news