На дороге Киев - Харьков столкнулись два грузовика: одного водителя из кабины доставали спасатели
В Городе Полтава
22 октября около 23:00 в Пирятинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На 156 км автодороги Киев - Харьков столкнулись два грузовых автомобиля "MAN".
Грузовики ехали в попутном направлении. 40-летний водитель допустил столкновение с автомобилем, который ехал впереди, под управлением 26-летнего мужчины.
В результате аварии 40-летнего мужчину пришлось деблокировать из кабины. Его доставили в Пирятинскую центральную районную больницу для обследования, где он сейчас находится. Серьезных ранений водитель не получил, его жизни ничего не угрожает.
https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1137064-na-dorohe-kiev-kharkov-stolknulis-dva-hruzovika-odnoho-voditelja-iz-kabiny-dostavali-spasateli
#События