Одесситы смогут летать в Варшаву: запланированы ежедневные рейсы
Vgorode.ua - Одесса
С 15 июля в Одессу возобновляются ежедневные авиарейсы из Варшавы от польского национального авиаперевозчика LOT.
Крупнейшая польская авиакомпания LOT возобновляет воздушное сообщение с Украиной. Всего самолеты будут летать в три украинских города - в Борисполь, Одессу и Львов.
Ежедневные рейсы из Варшавы в киевский аэропорт Борисполь начались с 1 июля.
Ежедневные рейсы из Варшавы в Одессу и Львов будут выполняться с 15 июля.
До введения карантинаLOT выполнял в Одессу рейсы из Варшавы даже несколько раз в день.
Ранее мы сообщали, что четыре раза в неделю из Одессы в Прагу будут летать самолеты Чешской авиакомпании.Об этом сообщает пресс-служба "Международного аэропорта Одесса".
Полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылеты из Одессы - в 05:00 по местному времени.
А еще известно, что Международные авиалинии Украины планируют выполнить 15 чартерных рейсов в Турцию и Египет. Этим летом самолеты МАУ полетят на популярные зарубежные курорты. Рейсы будут выполняться по заказу туристического оператора Coral Travel. Среди направлений - Анталия, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Даламан и Бодрум. Билеты на данные рейсы купить на сайте не получится, так что оформить их можно только на сайте туроператора.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1123562-odessity-smohut-letat-v-varshavu-zaplanirovany-ezhednevnye-rejsy
#События