"Привет Александру Мамаю": суд восстановил Соколовского в должности директора спортшколы
В Городе Полтава
Вчера, 7 апреля, Владимира Соколовского решением суда восстановили в должности директора КУ "ПДЮСШ " Полтава"" (Спартак).
Депутат городского совета Эдуард Волков написал, что Владимира Соколовского уволили представители действующей городской власти из-за политических убеждений. И добавил: "P.S. Вместе с Владимиром Соколовским передаем привет Александру Мамаю".
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.uaв Telegram
В январе 2021 года Соколовский заявлял о намерении обратиться в суд, так как считает свое увольнение с должности незаконным.
ДЮСШ он возглавил с 12 августа 2020 года.До этого он был заместителем директора ДЮСШ №3 по плаванию.
Владимир Соколовский - тренер-преподаватель. Мастер спорта Украины по борьбе. С 2018 был депутатом Полтавского городского совета от партии "Родной город".
https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1158193-privet-aleksandru-mamaju-sud-vosstanovil-sokolovskoho-v-dolzhnosti-direktora-sportshkoly
#События