В Киеве участились случаи насилия над детьми
Kyiv Daily
В столице увеличилось количество случаев насилия над детьми, более тысячи которых находятся в статусе попавших в сложные жизненные обстоятельства. Об этом рассказали в пресс-службе КГГА.
«С начала года на учете в районных службах по делам детей и семьи по разным причинам находилось 1 214 детей: родители или опекуны 511 детей уклоняются от выполнения обязанностей, 671 ребенок подвергался насилию в семье, 11 детей систематически убегают из мест проживания», - говорится в сообщении.
Также там добавили, что на увеличение случаев насилия повлиял карантин в связи с пандемией.
____________________
Feedc – новая платформа, позволяющая делиться и узнавать о последних новостях, событиях, изменениях именно Вашей местности, того, что действительно будет интересно Вам и людям вокруг Вас. Скачивайте приложение и начните со своего первого поста прямо сейчас: download.feedc.com
#kyivdaily
#social
#news