Ночью спасатели тушили пожар на Ланжероне и в Крыжановке: что горело
Vgorode.ua - Одесса
Одесское спасатели вечером, 11 сентября, снова тушили пожар возле кафе "Али-Баба" на пляже Ланжерон. А еще ночью горели гаражи в Крыжановке. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.
На пляже огонь распространился на деревянную ограду, кустарники и мусор, лежавший возле кафе. Спасатели пожар ликвидировали в 22:28 на площади 120 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы пожарно-спасательной техники и 9 человек личного состава.
Отметим, что двумя днями ранее на этой же территории тушили пожар на площади 90 квадратных метров. Вероятными причинами возникновения этих пожаров спасатели назвали неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
В Крыжановке возгорание произошло на крытой стоянке на улице Генерала Бочарова, 60, что в Крыжановке Лиманского района.
Спасателям удалось ликвидировать возгорание за 1 час 20 мин. В результате пожар уничтожил 4 легковых автомобиля и еще 2 повреждены. Причина пожара устанавливается.
[sun_gallery_1131456]
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1131456-nochju-spasateli-tushili-pozhar-na-lanzherone-i-v-kryzhanovke-chto-horelo-
#События