Разбили стекло и вынесли сейф: в Одессе воры обокрали "Новую почту"
Vgorode.ua - Одесса
В Одессе на площади Деревянко воры обчистили отделение "Новой почты" №68. Инцидент произошел примерно в четыре утра, написала "Думская".
Воры разбили стекло на первом этаже у входа в "Дом мебели" и проникли в помещение почтового оператора с улицы. По неподтвержденным данным, пропал сейф с деньгами. Отделение временно закрыто.
Как сообщил охранник "Дома мебели", камер наружного наблюдения в здании нет.
⠀
Отметим, что несколько дней назад обворовали еще одно отделение "Новой почты" в Одессе. Произошло это ночью 25 января. Неизвестный вор проник в отделение 22 на Еврейской, 1, через металлопластиковое окно и украл два ноутбука.
К слову, в Украине мошенники не стоят на месте и все время придумывают новые способы надувательства. Так, одесская журналистка рассказала о новом виде мошенничества во время пользования сервисом продажи вещей и товаров OLX.
Подписывайтесь на нас вInstagram,Facebook,ViberиTelegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1149122-razbili-steklo-i-vynesli-sejf-v-odesse-vory-obokrali-novuju-pochtu
#События