Другая дата: друг Кернеса рассказал, когда мэр вернется в Харьков
В Городе Харьков
Бизнесмен Павел Фукс, друг Геннадия Кернеса, рассказал, когда мэр вернется в Харьков из Германии. По словам Фукса, городской голова прилетит перед Новым голом - 30 декабря.
"Разговаривал с Геннадием Адольфовичем. Поинтересовался, как самочувствие, а он в ответ спрашивает: как Харьков готовится к Новому году? Родные показали ему фото и видео. Понравилось", - сообщил Павел Фукс.
Ранее сын Кернеса Даниил Привалов называл другую дату возвращения мэра - 29 декабря. До этого Привалов говорил, что Кернес вернется в Харьков до 20 декабря.
10 ноября, друг мэра Павел Фукс опубликовал фотографию Харьковского городского головы Геннадия Кернеса из "Шарите".
Как сообщалось ранее, Геннадий Кернес заболел Covid-19, лечился в 17-й городской больнице Харькова.17 сентября, его доставили самолетом в Берлин, где он лег на лечение в клинику "Шарите".
Избирательные гонки Кернес провел в больнице-сначала в харьковской, куда был госпитализирован из-за заражения коронавирусом, затем в Шарите в Берлине.
4 ноября городская территориальная избирательная комиссия Харькова объявила Геннадия Кернеса харьковским городским головой.Он победил в первом туре с результатом 60,34% и возглавил Харьков в третий раз.
В команде Кернеса регулярно опровергают слухи о его смерти.По данным Харьковского горсовета, он жив и идет на поправку.
Мэр Харькова не появлялся на публике с 23 августа.Тогда он открывал фонтан на площади Свободы.
Обсудить эту новость можно на нашей странице вFacebook
Читай все новости в нашем каналеTelegramи подписывайся на нас вInstagramиViber
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1143158-druhaja-data-druh-kernesa-rasskazal-kohda-mer-vernetsja-v-kharkov
#События