Карантин в Киеве могут ужесточить – Кличко
Kyiv Daily
На данный момент показатель заболеваемости в Киеве высокий, поэтому власть не исключает возможности возвращения к ранее отмененным карантинным ограничениям.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
По его словам, на сегодняшний день в Киеве 15 зараженных на 100 тысяч населения, а ослаблять карантин можно при условии, когда на 100 тысяч населения 12 больных. Он добавил, что ужесточение карантина возможно при условии, что уровень заболеваемости в столице будет в дальнейшем повышаться.
Напомним, что вчера коронавирус зафиксировали у 92 киевлян.
____________________
Feedc – новая платформа, позволяющая делиться и узнавать о последних новостях, событиях, изменениях именно Вашей местности, того, что действительно будет интересно Вам и людям вокруг Вас. Скачивайте приложение и начните со своего первого поста прямо сейчас: download.feedc.com
#stopcovid19
#kyivdaily
#news