Запомни номера: в Харькове троллейбусы №19 и 24 изменят маршруты, №20 — не ходит
В Городе Харьков
В Харькове временно ограничат движение по Юбилейному проспекту. Два троллейбуса на Салтовку изменят маршруты, еще один - не будет ходить. Об этом Vgorode сообщили в городской диспетчерской службе.
Во вторник и в среду в Харькове на проспекте Юбилейном будет временно ограничено движение:
29 сентября с 09:00 до 19:00 - на участке от разворотного круга троллейбусов до Салтовского шоссе при движении в сторону ул. Медицинской;
30 сентября с 08:00 до 20:00 - на участке от Салтовского шоссе до ул. Тракторостроителей при движении в сторону до ул. Гвардейцев-Широнинцев.
Объезжать недоступный участок водителям предлагают по свободной от работ полосе, на которой временно организуют двустороннее движение.
Как ходят троллейбусы
С 09:00 до 20:00 часов в среду, 30 сентября, запрещается движение троллейбусов по пр. Юбилейному на участке от ул. Гвардейцев-Широнинцев до РК "602 м/р". Троллейбусы будут курсировать так:
троллейбус №19:
РК "ул. Одесская" - пр. Героев Сталинграда - пр. Льва Ландау - пр. Юбилейный - РК "станция метро "Академика Барабашова".
троллейбус №24:
РК "станция метро "Академика Барабашова" - пр. Юбилейный - ул. Гвардейцев-Широнинцев - РК "Северная Салтовка".
троллейбус № 20:
временно не ходит.
Смотрите еще актуальныеновости Харьковао транспортной инфраструктуре:
На месяц: в Харькове перекроют часть Московского проспекта
Как объехать: в центре Харькова до конца месяца перекрыли улицу
https://kh.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/a1133622-zapomni-nomera-v-kharkove-trollejbusy-19-i-24-izmenjat-marshruty-20-ne-khodit
#Транспорт_и_инфраструктура