Я паркуюсь как: свежая фотоподборка наглых водителей в Одессе
Vgorode.ua - Одесса
Мы продолжаем свою еженедельную рубрику о самых наглых водителях города Одесса. На этот раз мы собрали для вас подборочку за вторую и третью неделю января.
О самых выдающихся героях парковки в Одессе за неделю красноречиво расскажут фотографии ниже:
[sun_gallery_1148082]
Все фото:Я паркуюсь как
Не обошлось и без машин, которые блокировали проезд трамваев. Один из таких героев припарковался на улице Генуэзской.
ᅠ
А еще на улицах города заметили необычный автомобиль. Мало того, что транспортное средство и так выглядело достаточно раритетным, так еще и перевозило на своей крыше огромное количество картона и прочей макулатуры.
ᅠ
Ранее мы писали о том, что на пляже Ланжерон, недалеко от воды, в песке и снеге застряли три автомобиля - Lexus, Chevrolet и эвакуатор. Все попытки выбраться из западни, куда автолюбители сами заехали, не увенчались успехом.
Подписывайтесь на нас вInstagram,Facebook,ViberиTelegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
https://od.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/a1148082-ja-parkujus-kak-svezhaja-fotopodborka-nahlykh-voditelej-v-odesse
#Транспорт_и_инфраструктура