Одесские умельцы скрестили ЗАЗ с Lamborghini и Mercedes: фото и видео
Vgorode.ua - Одесса
Одесские мастера создали необычную машину. Для ее изготовления понадобился ЗАЗ, Mercedes и Lamborghini.
Уникальному гибриду сразу трех автомашин дали название ЗАЗ-965 “Кроша”.
За основу умельцы взяли старенький Mercedes Smart, добавив в него советские запчасти. Между прочим, “немец” был настолько разбитым, что его собирали, словно конструктор. Пол устанавливали вручную.От Lamborghini в машине появилась фирменная кожа, которая пошла на отделку салона.
Все прочие запчасти от ЗАЗ-965 были прикреплены на шасси все того же авто Mercedes. Задние сидения были сделаны вручную. Передние - тоже не менее оригинальные, позаимствовали у Fiat 126.
Особой гордостью одесских умельцев является обтяжка автомобиля снаружи яхтенным кожзамом. Она выполнена в двух цветах, да еще и с красной прострочкой. Кожзам очень прочный, толщиной 0,8-0,9 мм и имеет 5-летнюю гарантию.
Смотрите, что получилось:
[sun_gallery_1121153]
Фото: autocentre.ua
Ранее мы рассказывали, как одесский художник Алексей Бака преобразил свой запорожец, превратив его в настоящий арт-объект.
А еще смотрите, как одесский мастер с помощью тюнинга обычные авто превращает в элитных спорткаров.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1121153-odesskie-umeltsy-skrestili-zas-s-lamborghini-i-mercedes-foto-i-video-
#События