На каких улицах: в Харькове поменяли 51 километр теплосетей
В Городе Харьков
В КП "Харьковские тепловые сети" рассказали о подготовке к отопительному сезону 2020-2021. На предприятии сообщили, где в это году отремонтировали трубы.
По состоянию на 5 октября, на объектах КП "ХТС" переложили 51,32 км магистральных и внутриквартальных тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения. За счет местного бюджета заменили 10,91 км.
Наиболее масштабными реконструкциями ХТС стали ремонты труб:
по пер. Забайкальскому (0,9 км),
по Садовому проезду (0,574 км),
по ул. Броненосца Потемкина (0,934 км),
по Стадионному проезду (0,31 км),
по ул. Б. Хмельницкого (0,3 км),
по ул. Амосова (0,24 км),
по пер. Слесарному (0,54 км).
Сейчас завершается реконструкция теплосетей по ул. Фонвизина, ул. Киргизской, ул. Камышева, ул. Днепровской.
Продолжаются работы:
пр. Московский (1,260 км),
пр. Индустриальный (1,880 км),
пр. Тракторостроителей (0,532 км),
ул. Шевченко (1,55 км).
До конца 2020 года предприятие планирует поменять 84,74 км труб; в том числе за счет средств местного бюджета - 30,96 км труб.
Напомним, общая протяженность теплосетей Харькова -1,6 тысяч километров.
Смотрите также: В чем причина: часть Харьковской области может остаться без отопления
https://kh.vgorode.ua/news/kommunalka/a1135250-na-kakikh-ulitsakh-v-kharkove-pomenjali-51-kilometr-trub-otoplenija-i-horjachej-vody
#Коммуналка