Ситуация не улучшается: в Киеве уже 30 тыс. инфицированных
Kyiv Daily
В столице еще у 598 человек обнаружили коронавирус за прошедшие сутки.
Таким образом, подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодня в Киеве уже 30 010.
12 больных умерли, всего болезнь унесла жизни 569 киевлян. Об этом сообщил Виталий Кличко в своем Telegram.
Среди заболевших 345 женщин в возрасте от 18 до 97 лет, 210 мужчин от 18 до 81 года, 15 девочек от 2 до 17 лет и 18 мальчиков от 7 месяцев до 17 лет. Заразились также 28 медиков.
В больницы столицы госпитализировали 56 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровели за минувшие сутки 186 человек. Всего коронавирус преодолели 10 661 житель Киева. Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе - 162, в Дарницком - 80, а в Печерском районе - 65 случаев.
________________
Эту статью вы прочитали на платформе Feedc.
Feedc – новая платформа, позволяющая делиться и узнавать о последних новостях, событиях, изменениях именно Вашей местности, того, что действительно будет интересно Вам и людям вокруг Вас. Скачивайте приложение и начните со своего первого поста прямо сейчас: download.feedc.com