Киевский курьер проехался на троллейбусе сзади
Kyiv Daily
В столице заметили курьера из доставки еды, который зацепился за заднюю лестницу общественного транспорта и проехал таким образом определенное расстояние. Сделал это пеший курьер с целью сэкономить время и силы.
Причиной подобных рискованных поступков является невозможность большинства курьеров из доставок еды привозить заказ на скутере, велосипеде или авто. Приходится пользоваться общественным транспортом или ходить пешком. На данный момент в городской транспорт не пускают без специальных пропусков, поэтому проехаться обычным способом не получится.
Напомним, что с 23 марта местные власти решили ограничить проезд на общественном транспорте. Таким образом, пользоваться им могут исключительно работники сфер инфраструктуры города.
#citylife
#news
#kyivdaily