Число зараженных в Киеве увеличилось почти вдвое
Kyiv Daily
За прошлые сутки в столице заболевание на коронавирус подтвердили еще у 72 человек, среди которых шесть медиков. Таким образом, количество инфицированных в Киеве достигло 3490 подтвержденных случаев.
Среди заболевших 43 женщины, 2 девочки, которым 1 и 9 лет и 2 мальчика в возрасте 8 месяцев и 10 лет.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Днепровском районе – 14, в Деснянском и Оболонском - по 10, а в Шевченковском - 9 случаев.
Напомним, 7 июня количество жителей Киева, у которых подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилось на 43 человека. Умерли двое больных. Всего в Украине за сутки зафиксировано 463 новых случая коронавируса. Общее количество Covid-19 в Украине достигло 27462.
____________________
Feedc – новая платформа, позволяющая делиться и узнавать о последних новостях, событиях, изменениях именно Вашей местности, того, что действительно будет интересно Вам и людям вокруг Вас. Скачивайте приложение и начните со своего первого поста прямо сейчас: download.feedc.com download.feedc.com
#stopcovid19
#kyivdaily
#news