В роскошном доме экс-главы ОГА обыски проводят в бахилах: что там ищут
Vgorode.ua - Одесса
Представители СБУ и Государственной фискальной службы проводят обыски у бывшего председателя Одесского областного совета Сергея Паращенко. Об этом он лично рассказал в соцсетях.Обыски идут как дома у Паращенко, в особняке на Французском бульваре в Одессе, так и на работе.
Как сообщает Любимый город, они якобы “связаны с налоговыми махинациями и отмыванием бюджетных средств”.
Отметим, что благодаря сегодняшним действиям силовиков, одесситы увидели, что роскошный дом чиновника построен в духе скандально известного экс-генпрокурора Виктора Пшонки. Судя по фото, даже силовики одели бахилы при входе в особняк.
Ранее мы сообщали, что бывший губернатор Одесской области Сергей Паращенко оказался владельцем чудо-дворца на Французском бульваре - практически точной копии Одесского театра оперы и балета.
Площадь здания превышает 2000 квадратных метров, а в подвале предусмотрен паркинг на 10 машин. К слову, автомобили в семье Паращенко по-видимому очень любят. Сам экс-губернатор ездит на Rolls-Royce в сопровождении охраны, а для жены решил купить Bentley Bentayga.
Подписывайтесь на нас вInstagram,Facebook,ViberиTelegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1143624-v-odesskoj-mini-opere-prokhodjat-obyski-chto-ishchut-v-dome-u-eks-hlavy-oha
#События