В одесском ресторане стреляли: есть раненные
Vgorode.ua - Одесса
Вечером в пятницу, 18 сентября, в ресторане "Арарат" на Гагаринском плато произошла перестрелка.
Там выходцы из кавказского региона устроили стрельбу из огнестрельного оружия. Двое из них получили ранения. Пули попали даже в окна дома, который находился рядом. На вызов приехали силовики и задержали бандитов.
По данным СБУ, злоумышленники состоят в одной из организованных преступных группировок региона. Сейчас на месте происшествия работают следователи.
Ранее мы сообщали, что в ресторане "Три барашка" на Французском бульваре между двумя группами мужчин произошел конфликт, который закончился стрельбой. После стрельбы группировки разъехались в разные стороны. На месте происшествия нашли гильзы.
А 24 августа на Екатерининской улице в Одессе произошла стрельба. Стрелка задержали.
Так, прямо на День независимости Украины инспекторы получили вызов о стрельбе в центре Одессы. Как оказалось, между тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них совершил выстрелы, сел в свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1132342-v-odesskom-restorane-streljali-est-ranennye-
#События