Работал водителем у Мамая: установлены поджигатели машины депутата Волкова
В Городе Полтава
Полиция установила личности двух подозреваемых в поджоге автомобиля, который принадлежит семье депутата Полтавского городского совета Эдуарда Волкова.
Начальник ГУ Нацполиции Полтавщины Иван Выговский сообщил, что с января следователи провели следственные действия и несколько обысков, пишет "Коло".
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.uaв Telegram
- Установлено два человека вероятных поджигателей. На сегодняшний день продолжается досудебное расследование. Фактически мы на этапе выписки объявления о подозрении в ближайшее время, при наличии доказательств. Но мы уже понимаем, что к чему, - уточнил Выговский.
По словам начальник ГУ Нацполиции Полтавщины, один из фигурантов дела - Евгений Исматов, который работал водителем у Александра Мамая.
Мотивы поджигателей в полиции не раскрывают.
Vgorode писал, что 15 января неизвестные бросили на капот Mazda6, принадлежащей жене депутата Полтавского городского совета от партии "Родной город", легковоспламеняющуюся жидкость.
Волков заявил, что с ним хотят свести счеты и обвинил Александра Мамая.
https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1154032-rabotal-voditelem-u-mamaja-ustanovleny-podzhihateli-mashiny-deputata-volkova
#События