Вышел из троллейбуса и исчез: в Одессе пенсионер провалился в люк на остановке
Vgorode.ua - Одесса
На конечной остановке 10-го троллейбуса пенсионер провалился в открытый люк. После выхода из транспорта мужчина не успел пройти и несколько шагов. Об этом сообщили очевидцы события.
Так, пенсионер провалился под землю практически беззвучно. К счастью, его исчезновение заметили прохожие. Совместно с водителем троллейбуса они достали пожилого человека из ловушки.
Очевидцы рассказывают, что на люке не было крышки и его было практически невозможно рассмотреть из-за отсутствия освещения и горы листьев. О том, как долго на остановке находился открытый люк - ничего неизвестно.
Видео: телеграм-канал ХО
Напомним, что в конце зимы этого года департамент городского хозяйства провел инвентаризацию всех люков, расположенных на территории города. Тогда насчитали 175 незакрытых люков. Из них 75 принадлежали "Укртелекому", 80 -"Инфоксводоканалу". Также ранее директор департамента городского хозяйства предупредил, что за каждый незакрытый люк на его балансодержателя будет наложен штраф в размере 1700 гривен.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1129691-vyshel-iz-trollejbusa-i-ischez-v-odesse-pensioner-provalilsja-v-ljuk-na-ostanovke
#События